Что позволяет нам держать самую низкую стоимость на мебель?

Кухня Черногорск Мебель Как я уже писала ранее, мы постоянно совершенствуем наш производственный процесс. В неделю у нас может быть внесено в работу более 30 улучшений, а это около 2000 в год! Представляете, какая это цифра! Мы улучшаем качество производства, совершенствуем сервис, минимизируем издержки, и всё это для того, чтобы стоимость на наши изделия была доступной каждому нашему клиенту, чтобы наше с вами сотрудничество было для вас максимально комфортным и экологичным.

Как в любой ЖИВОЙ и динамичной компании, у нас тоже возникают какие-то проблемы и бывают недочёты, это нормально, это человеческий фактор. Каждый человек имеет право на ошибку. И свои ошибки мы признаем, принимаем и СРАЗУ РЕШАЕМ. У нас нет нерешенных, не закрытых задач. Появилась проблема — отлично! Значит, здесь есть место внесения улучшений и изменений, чтобы впредь данная проблема не повторялась. Совместно, всей командой мы изучаем, откуда она появилась, что способствовало, почему, но самое главное, мы ищем и находим решение для того, чтобы в будущем такая проблема более не возникала.

Давайте расскажу на примере.

Так вот, появилась проблема, была не отгружена мойка для кухни вместе со всем заказом. Сыграл человеческий фактор. Это не хорошо и не плохо, ошибиться может каждый, но это сигнал о том, что нужно подумать, как в дальнейшем избежать (минимизировать) подобные ошибки. Мойку, конечно, мы доставили клиенту вовремя, отдельно заказав машину, но! Мы приняли такое внутреннее решение, предварительно разобрав, почему возникла такая проблема, по итогу дня кладовщик выписывает номера заказов на мойках и сверяет с номерами заказов на доске склада. Если номер заказа отражен на доске, значит, мойка на месте не скомплектована (ее необходимо скомплектовать в МВХ). Если номера заказа нет на доске, значит, мойка находится в стадии подготовки к сдаче мебели в МВХ. О том, что процесс «замок» прошел, кладовщик перемещает магнит «ЗАМ» на доске в ячейку «дата».

Таким образом, проблема решена.